Типография NOVA Press в Алматы

logo_NOVAPress

Услуги графического дизайнера в Алматы. Разработка логотипов, брендбука.

Дизайн рекламно-полиграфической продукции — задача комплексная.

   Кроме творческого подхода, дизайнер должен иметь представление о технологиях полиграфии, учитывать технические требования к продукции- поля, цвета, вылетиы, плотность и текстура бумаги, разновидности послепечатной обработки и многое другое.

   Наша типография  предоставляет услуги графических дизайнеров для бумажной, сувенирной и рекламной продукции.

   Есть возможность поработать с Вашими задумками как непосредственно с дизайнером у нас в офисе, так и связаться с дизайнерами удаленно.

Для чего нужен профессиональный дизайнер? – Сотрудничество с дизайнерами типографии, имеющими опыт в области рекламной полиграфии, поможет избежать технических накладок, и в конечном счете сбережет ваше время и деньги.

Рекомендации:

  • Дизайн любой полиграфической продукции начинается с обсуждения концепции и создания макета будущего продукта. Клиент может заказать типографии разработку оригинального дизайн-макета, однако для экономии времени и оптимизации бюджета, мы рекомендуем взять за основу образец из каталога типографии. Специалисты быстро адаптируют его к требованиям заказчика. Дизайнер подберет цвета, шрифты, подготовит иллюстрации. При выборе цветового решения можно ориентироваться корпоративные цвета и шрифты компании-заказчика, если у нее разработан фирменный стиль.
  • Пожалуйста учитывайте, что дизайнерская полиграфия обычно требует больше времени на подготовку концепции, иллюстраций, разработку макета. Дизайн в рекламной полиграфии, безусловно, создается согласно пожеланиям заказчика, но также — в соответствии с техническими требованиями типографии, спецификой продукции, с учетом свойств используемых материалов и технологии печати. Поэтому мы рекомендуем доверить дизайн рекламной полиграфии нашим специалистам.
  •  
  • Дизайн рекламной полиграфии можно разработать значительно быстрее и дешевле, если заказывать одновременно серию разных видов продукции, например, листовки, плакаты, пакеты и т.п.

Оплата услуг дизайнера ведется по схеме “затраченное время плюс сложность”, консультация- бесплатно.

Также предоставляем услугу адаптации Ваших файлов под требования любой типографии.

Адаптация проводится либо под общие требования к типографской продукции ( см документ  Требования к полиграфической продукции ).

Либо под требования Технического Задания Заказчика.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять